Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скриншот сайта компании

Укладка паркета

Их бригада работала у нас, стелили новый пол. Укладывали паркет, отработали достойно. Качественно постелили паркет, претензий к качеству работ у меня нет в итоге. Правда, перед началом работы у нас возник небольшой спор, когда у нас было свое видение того, как мы хотели бы сделать, но выяснилось, что желания наши идут вразрез с технологическими требованиями, и пришлось прислуживаться к ним в этом плане. Далее мы препираться не решились, потому как видно, что люди знают, о чем говорят, и их вариант нам в целом тоже приглянулся. Ну, и нас сразу предупредили, что не работают с дешевыми материалами.
В процессе работ сложностей уже не было, там все прошло спокойно. Посоветовали нам, какой в нашем случае паркет лучше выбрать и так далее. Постелили качественно, придраться не к чему, пол смотрится отлично, никаких скрипов, зазоров между плашками, ровненько.
По срокам уложились, хотя заметно торопились под конец работ, чтоб успеть. В смету уложились тоже. Впечатление хорошее. Главное, что пол сделали хороший и по-своему неплохо, что не идут на поводу у клиента, который явно знает меньше, чем они. Способны убедить в том, что они знают, что делают, и подтвердить это на деле.
Полезность: 101
Достоинства
1
Качество работы
2
Уложились в сроки и в смету
3
Посоветовали с выбором материала
Недостатки
1
Не работают с дешевыми материалами
2
Могут отказать в работе, если клиент игнорирует советы мастера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?