Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наручные часы Casio EF-125D

Наручные часы Casio EF-125D

На годовщину свадьбы решила сделать супругу подарок и купить наручные часы Casio EF-125D, которые он давно хотел. Подруга посоветовала обратиться в интернет-магазин. Я решила не затягивать с покупкой и в тот же день сделала заказ.

Оригинальные часики водонепроницаемы, потому даже когда вовремя очередного мытья рук на них случайно попала вода, они остались целы и невредимы. В жизни часы несколько больше, чем представляются на фото. И это отлично, ведь у моего мужа довольно широкая рука, потому они выглядят весьма солидно, сидят удобно. Циферблат отлично светится в темноте. А цена полностью отвечает качеству. Ребят, это не часы, а просто находка какая-то. Очень достойный продукт. Думаю ближайшие годы, новые часы мужу точно не понадобятся.
Полезность: 250
Достоинства
1
Смотрятся строго и стильно
2
Красивый рифленый циферблат
Недостатки
1
Часы массивные (не для всех подойдут)
2
Срок службы ниже, чем механических
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?