Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заказ обвеса

Заказ обвеса

Магазин продает разного рода обвесы для внедорожников. У меня Hyundai Santa Fe 2010 года и пару раз покупал тут разное необходимое. Что нравится, тут хороший выбор и нормальные цены, в сравнении с подобными магазинами очень даже неплохо. Это мой личный опыт, сам сравнивал, когда искал. Возможно, есть и дешевле без потери в качестве. Тут с качеством проблем я не заметил. Хороший товар, без повреждений, все блестит и сияет, как положено. Брал пороги, защиту бамперов, переднего и заднего.
На заявки быстро реагировали и перезванивали, говорили по делу, так что в плане общения наверное тоже поставлю плюсик. Ничего сверхъестественного, просто общение, вежливо и обстоятельно, но в наше время и это уже большое достижение.
Когда заказывал порог, доставили быстро, был на складе. Когда заказал защиту бамперов, пришлось ждать дольше, пока привезут на склад. В целом, я доволен.
Полезность: 125
Достоинства
1
Ассортимент
2
Цены
3
Обслуживание
Недостатки
1
Если товара нет на складе, то придется довольно долго ждать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?