Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Личный кабинет на 58 lotto

Мифы и реальность о зарубежных лотереях

Покупки через интернет стали обыденными. Таким уже не удивишь в наше время. Поэтому, узнав о сайте 58lotto, я не удивился, а наоборот обрадовался, что наконец появилась возможность играть в любые лотереи. Под "любыми" я подразумеваю самые популярные лотереи мира.

Я внимательно изучил всю информацию и после этого сам принял участие в лотерее. Расскажу несколько пунктов, которые меня очень волновали:

1. Могут ли не резиденты страны принимать участие в лотерее?
Когда речь идёт об оффлайн покупке в местном супермаркете или спец. лотерейном киоске, гражданство, место проживания или любые другие социально-демографических характеристики не имеют значения.

2. Действительно ли высылаются сканы билетов?
Количество билетов, которые продаются за день, настолько огромно, что нужно было бы держать несколько человек, чтобы они подделывали билеты. На каждом скане присутствует название лотереи, номера и дата розыгрыша. Также виден серийный номер. С минимальными знаниями английского, можно узнать, существует ли такой билет на самом деле и участвует ли он в интересующем вас тираже.

3. Маленькие выигрыши выплачиваются, а крупные компания оставляет себе?
На самом деле общая сумма выплат показывает, что это не так. Пока миллионных джекпотов с помощью данного сайта не выигрывали, но тысячные выплачивались. Что лично меня очень радует) Также вероятности, что агент, покупающий билет, сбежит с ним, не существует, так как он узнаёт о сумме практически самым последним.

Мой первый купленный билет стал выигрышным, как и второй. Я приложил скрин этого счастливого билетика. Но 3-ий прервал цепочку и я не угадал ни одной цифры. Периодически я выигрывал и проигрывал. Один раз даже выводил деньги. Проблем с этим не возникло. Так что на сегодняшний день у меня на счету осталось почти 2 евро и купленный билет.

Главное помнить, что шанс на выигрыш зависит от удачи (или личной стратегии) и совершенно не важно каким способом вы покупаете билет.
Полезность: 201
Достоинства
1
Быстрая выплата выигрыша.
2
Возможность играть в лучшие лотереи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?