Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


По акции в Дикси можно получить красивые ножи бесплатно или купить со скидкой

В Дикси акция – разноцветные ножи бесплатно или со скидкой

14 апреля 2016 г. в магазинах Дикси стартовала акция «Получите и творите». Продлится она до 3 августа. Однако, выдача фишек будет проходить лишь до 20 июля. Затем их выдавать прекратят, но получить приз возможно до 03.08.16.

Какие призы в акции «Получите и творите»? Это кухонные принадлежности марки Zyliss: пять видов ножей, блок для их хранения и гибкие разделочные дочки в количестве трех штук.

Универсальный нож и нож для чистки овощей можно получить в подарок бесплатно, либо купить по более низкой цене. Все остальные товары возможно только приобрести скидкой. Бесплатно они не выдаются. Но скидка существенная. Например, маленький нож за полный набор из 65-ти фишек будет стоить 69 рублей, за 30 фишек – 299. Полная цена всех товаров довольно высока – от 699 до 2499 рублей.

Как получить фишку? Это можно сделать двумя способами. Либо за покупку товаров, за каждые 250 рублей кассир выдаст фишку. Либо за приобретение товаров-спонсоров. Список этих товаров можно узнать из еженедельных каталогов, которые находятся в магазинах Дикси. Каждые 2 недели эти товары меняются. Например, с 10 по 30 мая фишка полагается за покупку творога Простоквашино, конфет Аленка и некоторых других товаров.

Полные правила акции «Получите и творите» написаны в буклете, который можно взять в магазинах Дикси. В этом же буклете представлено описание всех акционных товаров и поле для вклеивания фишек.Фишек можно собрать 30 штук и купить нож со скидкой или 65 штук и получить либо еще бОльшую скидку, либо бесплатный нож.

На фишках разные изображения – разрез цветной капусты, помидорки и др. То есть, они такие же яркие, как и акционные товары.

Где можно увидеть ножи Zyliss? На специальных стойках в магазинах Дикси. Ножи очень красиво выглядят, они ярких цветов – синие, желтые, красные. На лезвиях каждого из них надет чехол, что делает их еще более привлекательными.

У меня нет опыта обращения с ножами Zyliss, я только читала о них отзывы. Многие от них в восторге, но некоторые пишут, что ножи острые только в течение месяца, а потом тупятся. Но даже в этом случае я не против получить нож бесплатно. Так что, собирать фишки буду.
Полезность: 1106
Достоинства
1
Очень красивые ножи
2
Возможность приобрести товар со скидкой или получить бесплатно
3
Небольшая сумма для получения фишки
4
Возможность получить фишку за покупку товара-спонсора
Недостатки
1
Нужно собрать большое количество фишек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?