Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка средства "Синергетик"

Синергетик - почти идеальное средство для мытья посуды!

Полгода назад я отказалась от средств для мытья посуды, содержащих вредных поверхностно-активные вещества (ПАВы). С тех пор мою посуду средством «Синергетик» («Synergetic»).

Основной плюс «Синергетика» в ограниченном составе. Основной моющий компонент – лимонная кислота, что позволяет предположить, что средство действительно экологичное и подходит для домашнего применения.
Конечно, без лабораторного анализа сказать однозначно – экологичен ли «Синергетик» или нет – нельзя. Однако могу сказать, что сугубо по внешнему виду, посуда не покрывается пленочкой, на ней не остаются разводы и запах от моющего средства.

К слову, запах у «Синергетика» достаточно активный и напоминает что-то химическое. Вот он то и заставляет задуматься о том, не лукавит ли в чем-то производитель?

«Синергетик» – это отличное средство, которое хорошо смывает жир и грязь, хорошо смывается с посуды, имеет умеренно жидкую консистенцию. Единственный минус – относительно высокая цена.
Полезность: 364
Достоинства
1
Хорошо справляется с грязью и жиром
2
Обладает умеренно жидкой консистенцией
3
Хорошо пенится
4
Обладает приятным запахом
Недостатки
1
Относительно высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?