Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Перевозка спецзапчастей

Перевозка спецзапчастей

Закупаем запчасти для спецтехники европейских и азиатских марок. В Free Lines Company обращаемся для их перевозки. С работой справляются хорошо. Скоро будет год, как мы с ними работаем, впечатление приятное от сотрудничества. Крупных проблем не было ни разу, не смотря на то, что у нас тут время не самое стабильное, все равно, справляются с задачей хорошо, если бывают какие-то рабочие моменты, то разбираются быстро и не заставляют клиента лишний раз тратить свои нервы. Это важно. Плюс, можно отследить свой груз, что с ним, где находится. Это тоже добавляет уверенности и спокойствия.
За время работы с ними, не сталкивались с большими недостатками. Груз всегда доезжает вовремя, без повреждений, цены нас устраивают так что претензий нет, по сути.
Полезность: 7
Достоинства
1
География перевозок
2
Нормальные цены
3
Надежность
Недостатки
1
Не работают с частными лицами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?