Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая игрушка для маленькой хозяюшки

Хорошая игрушка для маленькой хозяюшки

Нашей дочери исполнился годик, кода мы купили игрушечный набор овощей в Икее. Конечно, для более старшего возраста он скорее всего не подойдет (хотя, как знать), а вот ребеночку от годика до двух – самое то. На упаковке указано, что в набор входит 14 предметов, но фактически это не так.

Во-первых, морковки сшиты, а во-вторых, 4 листа капусты на липучках, и, видимо, какие-то из них считаются отдельным предметом. Представлены овощи: лук порей, помидор, морковь, капуста, грибы, чеснок, огурец.

В общем, мне такое введение в заблуждение не понравилось. Но впечатление от качества перебороло мое недовольство. Овощи сделаны очень хорошо: краска не линяет, запаха нет, нитки нигде не торчат, на ощупь материал приятный. Ребенок очень любит «варить суп» из этого набора, а мы с удовольствием все это «пробуем».
Полезность: 6598
Достоинства
1
Без запаха
2
Приятные на ощупь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?