Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная развивающая музыкальная игрушка

Отличная развивающая музыкальная игрушка

Этот детский телефончик подарили нашей дочери на годик. Прошло уже полтора года, а ребенок все также любит эту игрушку. По размерам она напоминает небольшой смартфон, поэтому держать его, не нажимая кнопки, ребенку очень сложно.

Внизу есть главная красная кнопка включения и отключения. Если игрушка не использовалась пару минут, раздается мелодия выключения. В игрушке 5 сказок и 15 мелодий. Это самые распространенные сказки и песенки для малышей: «Колобок», «Репка», «Каравай», «В траве сидел кузнечик» и т.д. Ребенок с удовольствием слушает сказки, а вечером сравнивает с тем, как рассказываю я. Я считаю, что одной игрушки не достаточно: это скорее подсказка для родителей, дети должны чаще слушать все-таки сказки и песенки от взрослых.

Благодаря этой игрушке ребенок стал танцевать и даже иногда пытается подпевать. Единственный минус – очень громкий динамик. Но я заклеила его изолентой и стало потише. Батарейки приходится менять часто, но ничего не поделаешь – ребенок очень расстраивается, когда игрушка перестает работать.
Полезность: 6664
Достоинства
1
Красивый внешний вид
2
Много песен и сказок
Недостатки
1
Громкий динамик
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
biznessgirl
Комментарий добавлен
Такую игрушку подарили нашему ребенку на 2 годика. Он от нее просто в восторге. Жалко, что не продуман регулятор громкости.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?