Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шму изучает волшебный свиток

В мире волшебства

Почти год я играю в "Чародеев": добываю золото, выращиваю драконов и сказочных птиц, помогаю фее Кае спасать лес и сражаюсь с коварным волшебником Гарпом, который этот лес окутал туманом. Сама я тоже волшебница.

В игре есть повседневные квесты, например, "Джунгли наступают", где требуется выкорчевать сорняки и убрать камни, или "Базарный день", когда игрок торгует на своем или соседском базаре. Соседи делают друг другу подарки и помогают вести борьбу с противным Гарпом, который засоряет территорию всякий раз, когда выходишь из игры, мхом и прочей гадостью.

Фея тоже дарит подарки за ежедневное посещение. А ещё можно получать полезные товары для себя, заглядывая на ее ферму и к друзьям-волшебникам.

К праздникам разработчики добавляют тематические квесты. Скучать жителям волшебной фермы не приходится.
Для меня эта игра, полное название которой "Чародеи: сказочная ферма", является формой медитации. Благодаря симпатичным волшебным существам я отдыхаю после работы. За игрой я провожу каждый день около часа.

Мне очень нравится умиротворяющая музыка, сопровождающаяся пением птиц волшебного леса и журчанием лесных водопадов и ручьев. Если нечаянно кликнешь по летающему рыжему коту, он недовольно мявкает на меня. А маленькие синие пушистики, именуемые шму, трудяги и помощники на моей ферме, могут даже ругаться со мной-волшебницей и грозить мне кулачками, когда я так же нечаянно кликаю по ним вместо грядки.

В волшебной стране есть все, что нужно для счастья: библиотека, откуда берутся свитки заклинаний, чертоги, где умельцы производят измерительные инструменты, рынки и странные магазинчики, таверны, школы и даже волшебная роща, в которой деньги растут на деревьях.

Играть в сказочную ферму можно на Фотостране, в Одноклассниках и ВК.

Дизайн игры по-настоящему сказочный, ослепительно яркий.
Полезность: 124
Достоинства
1
Интересные квесты, доброе изображение персонажей игры, динамика
Недостатки
1
Трудность бесплатного прохождения уровней, праздничные квесты основаны только на западных традициях
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Каталог игр
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?