Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Пятая волна»

«Пятая волна»

Иные - кто они? Как их распознать среди людей и уничтожить? Как бороться с врагами, если это твои родные? Во время первой волны было отключено все электричество на планете. Вторая волна оставила после себя разрушенные города и забрала с собой миллионы человеческих жизней. Третья волна принесла страшнейшую эпидемию, болезнь, от которой невозможно было найти лекарства, и уничтожила огромное количество людей. Четвертая волна высадила на планету Иных, которые поселялись в телах людей.

Их невозможно было распознать среди людей, и поэтому они беспощадно уничтожали выживших. Кейси Салливан посчастливилось выжить в течение всех четырех волн, но она не знает, чего ожидать от пятой волны, и будет ли она вообще. Пережив огромные потери, она больше никому не верит и не доверяет, пытаясь скрыться от Иных. Ведь если она довериться кому-нибудь, то скорее всего погибнет, поэтому девушка передвигается одна и прячется ото всех, даже от людей. Теперь нельзя верить никому. О пятой волне знают только те, кто стоит во главе последнего города, оставшегося на Земле. У Кейси нет иного выбора, кроме как стать воином, так это ее единственная возможность выжить. Поэтому она объединяется с Сопротивлением, так как ей необходимо вернуть брата...
Полезность: 7125
Достоинства
1
Отличные актёры
Недостатки
1
Плохой сценарий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?