Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Танцевальный лагерь»

«Танцевальный лагерь»

Хантер - это обычный, среднестатистический подросток, который сожительствует со своими родителями и проходит обучение в обыкновенной средней школе. Ну как бывает у любого парня, душа не лежит к образовательному процессу. Отметки плохие и лучше точно не станут. Зачем ходить в эту школу?

Этот вопрос подталкивает Хантера на рецидив, и прогулы повторяются снова и снова. Парень по своей натуре как магнит негатива, он постоянно притягивает к себе различные неловкие ситуации, связанные с криминалом и плохими делами. Каждый день всё больше и больше обостряются отношения со своими родными. Родители пытались найти общий язык и свести проблемные отношения к нулю. Но, увы, попытка была безуспешной и ещё сильнее накалила ситуацию.

Родителям кажется, что больше нет никакой возможности для перевоспитания сына, и решились на отчаянный поступок. В надежде, что сын исправится, они отправляют его в лагерь. К тому же учебный год закончен и на дворе самый разгар летних каникул.

Лагерь был необычным, а танцевальным. Подразумевалось так, раз сын гам не даёт покоя, то пусть и сам немного помучается. Вначале лагерь вызывал только недовольство в глазах у парня. Некоторое время он обучался танцам, у него появилась цель, которую он решил достичь любым путём. Цель - это победа в танцевальном конкурсе на закрытии лагерной смены.
Полезность: 1702
Достоинства
1
Понравится тем, кто увлекается танцами
Недостатки
1
Не подойдёт для любителей более высокого искусства
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?