Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Греция»
Отзыв добавлен


Удивительная Греция

Удивительная Греция

Сегодня хочу написать о Греции. К моему счастью, довелось там побывать и полюбить эту страну навсегда. Проживал я на самом красивом острове Родос. Такой красоты вы просто больше нигде не найдете.

Это самое чудесное и интересное место. Запомнилась мне долина бабочек. Это заповедник, в котором живут тысячи красивейших бабочек. Аж дух захватывает! Я ездил по обмену, поэтому проживал у людей в частном секторе, но зато возле моря. Это вообще отдельная история. Очень теплое, ласковое и, главное, чистое море.

Я сам вырос и живу на Азовском море, но такой красоты никогда не забудешь. Рекомендую взять тренера и погрузиться в морскую пучину, не вздумайте это делать самостоятельно без инструктора. Очень печально может закончиться. А еще хотелось бы отметить греческую кухню. Если вы туда отправитесь, то запаситесь бульонами. В этой стране нет горячих блюд. Все едят всухомятку, а вместо супов и бульонов пьют теплое молоко.

Кухня, конечно, на любителя. Практически во всех блюдах присутствуют оливки, а я их просто не переношу. Очень много употребляют овощей, фруктов и сыров. Я люблю мясные блюда, поэтому мне было не комфортно. Греки не могли понять, как я постоянно прошу мяса и пожирнее. Кстати, немного об этом народе: очень прагматичные, как по мне жадноватые, но очень гостеприимные и веселые.

Мужчины очень красивые, а вот женщины не очень. В основном все низкорослые и очень быстро разговаривают. Страна развитая и современная. Красота неописуемая. Очень хочется опять туда вернуться и обязательно прикупить несколько шикарных шуб. В этой стране они самые красивые и главное самые дешевые. Удачной поездки!
Полезность: 61
Достоинства
1
Потрясающая красота природы, море, солнце
Недостатки
1
Особенности менталитета, не для всех приемлемые
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?