Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный набор

Отличный набор

Первый маникюр второму ребенку я делала своими же маникюрными ножницами. Потом купила набор специально для малыша. Стоил не дешево, Canpol - марка достаточно известная. В наборе три предмета - ножницы, щипчики и пилочка.

На данный момент пользуюсь только ножницами. Они сделаны из специальной стали, и благодаря этому не тупятся и не меняют цвет покрытия. Кончики закруглены, поэтому ножницы абсолютно безопасны. Захват у ножниц удобный, в руке не скользят. Пилочка тоже очень удобная, но ей пользовались всего раз. В ней просто нет необходимости. А щипчики выскальзывают из пальцев, поэтому не используем их вообще. Набор в целом очень полезный, но было бы хорошо, если продавали только ножницы отдельно. Стоил бы дешевле.
Полезность: 7038
Достоинства
1
Не тупятся
2
Безопасны
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?