Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркий гараж для детских машин

Яркий гараж для детских машин

В очередной раз прогуливаясь по Икее, мы с детьми наткнулись на эту палатку. Пятилетний сын, конечно, сразу же захотел быть полноправным домовладельцем и выпросил этот цирковой шатер, хотя я очень не хотела брать его. Дело было летом и я сразу же смекнула, что шатер отправится на дачу.

Ребенок играл в него несколько дней, потом, конечно, забросил. Теперь он используется как гараж для его тяжелой техники. Выглядит он ярко, привлекает внимание соседских детей. Материал – синтетика. В солнечную погоду находиться в нем больше минуты невозможно. Все должно быть открыто, где это только возможно, иначе ребенок задохнется. Дно также выполнено из материала и довольно прочно. Но если палатка стоит на земле, нужно что-то теплое постелить. Складывается просто и места много после дачного сезона не занимает. Пойдет теперь скорее всего младшему ребенку.
Полезность: 7083
Достоинства
1
Легко складывается
2
Занимает мало места
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?