Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Влажные салфетки Aura, не подходят для нежной детской кожи

Влажные салфетки Aura, не подходят для нежной детской кожи

В очередной раз я повелась на акционный товар и купила влажные салфетки Аура. Казалось, что алое имеет нейтральный запах и не будет раздражать. Но запах оказался такой резкий и стойкий, что использовать эти салфетки я стала совсем не по назначению.

Состав тоже несколько озадачил. Ну если производитель хочет скрыть неприятный запах от процесса производства, то он добавляет туда тонну ароматизаторов. И даже страшно подумать, что хочет скрыть производитель, когда добавляет туда еще целый список непонятных химических элементов. Короче говоря, салфетки теперь прекрасно очищают мои и ребенка ботиночки и очень редко используются, когда нет под рукой мыла для рук. Просто протереть руки и оставить – не вариант. Через час будет подташнивать от навязчивого аромата. В общем, допользуемся и больше не куплю.
Полезность: 6840
Недостатки
1
Резкий запах
2
Плохой состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?