Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Объектив Sigma AF 17-70mm f/2.8-4 DC MACRO HSM New Sony

Объектив Sigma AF 17-70mm f/2.8-4 DC MACRO HSM New Sony

Объектив полностью заменил китовый. По сравнению с китовым "небо" и "земля". С ним фотографии намного более светлые, четкие. Качество съемки выросло на несколько ступеней. Объектив с переменным фокусным, потому с собой на съемку можно брать только его. (Хотя я все же снимаю портреты на полтинник со светосилой 1,4 и беру с собой длиннофокусный 70 -200, иногда и он нужен).

Если вы также, как и я, находитесь в поисках достойной замены киту, то советую купить именно этот объектив, так как это самое оптимальное сочетание параметров: цена/качество. Помимо этого, вы не найдёте больше универсального объектива на 17-70 со светосилой 2,8 по такой цене. Если брать оригинальный объектив Сони, то цена его будет выше минимум в два раза.
Полезность: 15
Достоинства
1
Светосила 2,8. Диаметр объектива 72. Байонет А. Отлично для Sony A35.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?