Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Polaris PSR 0701 - дешевый аналог знаменитой пилки Scholl

Polaris PSR 0701 - дешевый аналог знаменитой пилки Scholl

Очень хотелось попробовать сильно разрекламированную пилку Шоль, но когда увидела сколько она стоит, покупать раздумала. Лучше уж на эти деньги несколько раз в салон на педикюр сходить. И праздников как назло в ближайшие пару месяцев не намечалось, подарок не закажешь. Но ждать я не захотела. Пошарила немного в интернете и нашла аналог от Полариса.

Пилка работает от трех пальчиковых батареек. В комплекте две насадки. Радости не было предела, но разочарование не заставило себя ждать. Я была уверенна, что огрубевшую кожу пяток можно убрать за один сеанс, но не тут-то было. Только спустя пару недель я стала замечать хоть какой-то результат. Уж не знаю, в пилке ли дело, но то, что я не купила более дорогой вариант, успокаивает с каждым разом все больше.
Полезность: 3417
Достоинства
1
Дешевая
2
Работает от батареек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?