Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежная и мощная кофемолка от DeLonghi

Надежная и мощная кофемолка от DeLonghi

Я заядлый кофеман. Поэтому, когда в доме сломалась кофемашина, это была просто катастрофа: утром вставать просто не хотелось. Однажды проспала на работу из-за такого расстройства. Кофеварку отдала в ремонт. И пока ее чинили, решила, что травить свой организм растворимым неизвестно чем не стану. Купила кофемолку.

На качестве экономить не стала, взяла Делонги. Очень была довольна. У аппарата есть индикаторы степени помола. И самое главное, емкость в которой происходит помол, можно запросто снять и вытряхнуть все до последней кофейной песчинки. Совсем не нужно стучать целым корпусом кофемолки об емкость для варки кофе. И потом ее можно как следует помыть. Пользовалась ею к счастью не долго. Все-таки кофемашина экономит больше времени. Но за все время она меня ни разу не подвела и была надежным помощником для хорошего настроения.
Полезность: 7006
Достоинства
1
Есть индикатор степени помола
2
Легко моется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?