Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «philips ds1155»
Отзыв добавлен


Philips DS1155 - док станция для iphone

Philips DS1155 - док станция для iphone

В этом отзыве я бы хотел рассказать об устройстве Philips DS1155. Это док станция для iphone версии 5 и выше с разъемом lightning. Док станция умеет заряжать ваш iphone, выполняет роль аудио колонки и показывает время. Причем время также синхронизируется с iphone.

Устройство в целом недорогое, но выполнено очень качественно и добротно. Чувствуется немецкий подход компании Philips. Доольно тяжелое, что является несомненным плюсом, поскольку с одной стороны позволяет легко ставить и снимать аппарат, с другой стороны колонка не дребезжит и не прыгает во время воспроизведения музыки.

Док станцию можно удобно расположить на прикроватной тумбочке, и когда вечером вы ложитесь спать, то просто ставите его на нее для зарядки аккумулятора, а утром она выполняет роль громкого будильника. У нас в доме она прижилась на холодильнике и выполняет роль радиоточки. Мы запускаем на аппарате музыку и занимаемся своими утренними делами, готовим завтрак и т.д.

Динамик мощностью 6 Вт. Этого хватает, чтобы комфортно слушать музыку. О качестве звука аудиофилы могут поспорить, но такого нетребовательного меломана, как меня, оно вполне устраивает. Ярких стереоэффектов и кристальной чистоты звука здесь нет. Но он достаточно громкий, чтобы с кухни доносится во все уголки квартиры, и достаточно чистый, чтобы без боли в ушах слушать любимые песни.

В колонку встроен также дополнительный USB порт, с помощью которого можно подзаряжать другие устройства. За время эксплуатации каких-то явных недостатков в устройстве я не обнаружил. Есть функции, которые хотелось бы видеть в устройстве дополнительно, но это уже на вкус и цвет.
Полезность: 96
Достоинства
1
Доступная цена
2
Работает в качестве часов
3
Громкий четкий звук
4
Хорошая зарядка для iphone
Недостатки
1
Сбрасывает время при отсутствии внешнего питания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?