Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тепло и удобно даже в самые морозы с шапкой от KIVAT

Тепло и удобно даже в самые морозы с шапкой от KIVAT

Головных уборов у нашего ребенка столько, что можно открывать магазин. Родственники надарили кучу шапок, волнуясь, что я забуду надеть ребенку головной убор в зимнюю стужу. Сейчас большая часть из них лежит мертвым грузом, поскольку самую хорошую шапку купила я сама.

Шапка-шлем – это просто уникальное изобретение. Никаких завязок, липучек и прочего крепежа. Даже помпоны на шапке меня иногда раздражают: когда очень холодно и нужно надеть капюшон, эти помпоны очень мешают. Одевание ребенка сокращается на несколько минут, поскольку завязать шапочку вертлявому ребенку может только очень уравновешенная мама. Шапка шлем очень теплая, но в то же время головка не потеет. Шею закрывает отлично. Думаю, благодаря ей мы убереглись от многих простуд.
Полезность: 7276
Достоинства
1
Нет завязок
2
Закрывает шею
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?