Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный горшок для самых маленьких

Удобный горшок для самых маленьких

Когда пришла пора приучать ребенка к горшку, я решила, что все будет предельно просто и по классической схеме. Никаких музыкальных горшков, всяких рисунков и отвлекающих моментов быть не должно. Меня лично немного раздражают мамашки, которые с негодованием рассказывают о том, что горшок у них разве что мультфильмы не показывает, а чадо свои дела так и не делает. Раньше вообще металлические горшки в саду под кроватки ставили.

Купили самый простой горшок в Икее. Сидеть ребенку удобно, сделать что-то мимо будет сложно благодаря выемкам спереди и сзади. Содержимое утилизируется удобно благодаря захвату на спинке горшка. Все сделано лаконично и максимально комфортно. Никаких отвлекающих моментов. Ребенок отучился от подгузников за несколько недель. Теперь чуть что, сразу ищет этот яркий горшочек.
Полезность: 7085
Достоинства
1
Яркий цвет
2
Удобный для ребенка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?