Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Intro SW705»
Отзыв добавлен


колонки Intro SW705

Intro SW705

Колонки intro sw705 достались мне в подарок и сразу полюбились своим функционалом и простотой эксплуатации. Для начала расскажу, что мне в них так понравилось.

Во-первых, две раздельные колонки. У каждой свой собственный аккумулятор. Это значит, что их можно разнести на приличное расстояние друг от друга и получить уверенное звучание и заметные стереоэффекты.

Во-вторых, колонки универсальны. Вы можете настроить их на использование как в стерео, так и в моно режиме. Во втором случае у вас по сути 2 независимых колонки, а значит, слушать музыку вы сможете вдвое дольше.

В-третьих ,они довольно компактны, но при этом достаточно громкие. Во всяком случае, небольшую комнатку прокачают лучше, чем пищалка смартфона или планшета.

К качеству звука претензий тоже нет никаких. За время эксплуатации никаких хрипов или других артефактов звука замечено не было. Но и рассчитывать на премиальный звук тоже не стоит, все-таки это продукт из нижнего ценового диапазона.

Все органы управления расположены на нижней части колонок. Настройка производится нажатием и удержанием разных кнопок, а результат будет озвучен в динамик приятным женским голосом. Работают колонки от одного заряда часов 10 без устали.

Теперь к минусам.
Иногда колонки не сразу подключаются к аппарату и приходится снова выполнять поиск и привязку устройства, что не всегда удобно.
Две колонки это не только плюс, но и минус, поскольку вам придется таскать на одно устройство больше, чем хотелось бы, заряжать на одно устройство больше и т.д.
Уровень громкости иногда хочется и побольше, например, закипающий чайник иногда глушит звук колонок, но это, конечно, зависит и от того, что именно воспроизводится и с каким уровнем звука это было записано.
Полезность: 225
Достоинства
1
Дешевые
2
Компактные
3
Приемлемый звук
4
2 колонки, 2 аккумулятора
Недостатки
1
Не очень громкие
2
Два устройства менее мобильны чем одно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?