Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как из моей кухни сделали конфетку

Как из моей кухни сделали конфетку

Здравствуйте! Расскажу подробно как кухонная фабрика kuhen-morgen сделали конфетку из нашей кухни. У нас маленькая квартира, извилистый коридор и малюсенькая кухня. Прежде всего, пришлось сделать небольшую перепланировку, организовав вход на кухню из гостиной, обеспечив наиболее удобное расположение столовой зоны, а кухня стала максимально удобной. Так как у нас газовая плита, то по нормам безопасности надо было закрывать кухню, для этого подошли складные двери, которые при открытом состоянии визуально объединяют два помещения. Шкафы в два яруса, один под самый потолок, но такая высота «скрадывается» на фоне белого фасада. За фасадами, которые открываются гармошкой –полки, ящики, в том числе с выдвижной системой, бутылочница и угловой модуль, который задействует «мертвый угол» нижнего яруса. Для перекуса на скорую руку на кухне стоит компактный столик. Вот такая моя кухня!!!
Полезность: 237
Достоинства
1
Качество, цена
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
21 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Хотела гарнитур именно белого цвета, с темно-болотными элементами . Все потому что на полу лежит плитка с принтом такого цвета. В таких же тонах оформлен кухонный фартук и одна стена комнаты. Такого же цвета обивка стульев. Нужный цвет нашли в каталоге фабрике Кухен морген. Они предлагают большой выбор цветов(более 600, говорил менеджер). Подписали договор. Ждали около 5 недель. Собрали и подключили в течение одного дня. Все очень нравится!
Комментарий добавлен
Мы очень долго выбирали свою новую кухню.У нас с мужем, разные взгляды на стиль и цвет, поэтому прийти к компромиссу нам было нелегко. Единственное, в чем мы сразу сошлись - это то, что все комнаты в квартире (зал, спальня, ванная, кухня и коридор) должны быть в разных стилях, под разное настроение. Тем более, каждая комната отделена от остальных дверью. А вот с фабрикой, на которой будем заказывать мебель, определились сразу - это фабрика Кухен морген. Выставочный зал фабрики находится на сосед
Комментарий добавлен
У меня очень высокий рост, и стандартная высота секций мне не подходит. Именно поэтому я заказывала практически всю мебель в своем доме под заказ. Кухня не стала исключением. Я заказывала гарнитур на фабрике Кухен морген. Дизайнера вызывала на дом. Он снял все замеры, просчитал высоту секций, помог расставить технику. Я очень довольна тем, что обратилась именно к ним.
Комментарий добавлен
Я хотела кухню в ярком оранжево-черном цвете. Уже давно нарисовала свою кухню сама, просто не могла найти фабрику, которая выполнила бы мой проект. Совершенно случайно увидела в интернете сайт фабрики Кухен морген. Зашла туда, просмотрела модели, увидела, что фабрика специализируется на индивидуальных проектах, и оставила заявку на сайте. Перезвонили нам через день, потом приехал дизайнер вместе с образцами. Мы все посмотрели, он сделал замеры, и мы подписали договор. Очень ждали кухню, и когд
Комментарий добавлен
Мы с мужем сразу решили, что хотим не готовую мебель, а индивидуальный гарнитур, который идеально встанет на нашей кухне. Это очень круто - создать свою кухню с нуля. За идеями пришли в кухен-морген. Дизайнер Станислав выслушал все мои предпочтения по цвету и стилю. Также он помог определиться со стеновыми панелями и дополнительным освещением для гарнитура. По цене вышло не очень дешево, но зато материалы и качество фурнитуры нам нравятся. Спасибо за работу!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?