Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смартфон LG Leon H324

Уникальный смартфон из Южной Кореи

Смартфон купили в декабре 2015 года. Телефон привлёк своим уникальным дизайном. Изогнутая задняя крышка, закруглённые края и узкая полоска снизу выделяет его среди конкурентов. Смартфон представлен в трёх цветах – золотой, белый, титановый, выбрали золотистый. Нижняя полоска в цвет задней крышки, которая выполнена под металл из пластмассы. Следующим достоинством является яркий экран. Диагональ 4,5 дюйма, разрешение 854 x 480. Технология изготовления дисплея IPS.

По техническим характеристикам смартфону похвастаться особо не чем. Стандартный набор для бюджетного телефона: 2 сим карты, четырёхъядерный процессор , MediaTek MT6582, 1,3 ГГц , оперативная память 768 МБ, графика Mali-400, память 4 ГБ, 2 камеры 5 МП и 0,3 МП, аккумулятор 1900 мАч, wi-fi, Bluetooth, слот microSD карты.

Камера 5МП позволяет делать качественные снимки и снимать видео разрешением 1920-1080.
Оценка производительности программы AnTuTu Benchmark - 17681.

Кроме достоинств есть конечно и минусы. Небольшое количество оперативной памяти 768 МБ не позволит играть мощные и требовательные игры. Внутренней памяти так же не достаточно, потому что много места занимает операционная система и в вашем распоряжении всего 1,5 ГБ. Часть этой памяти будет занято встроенными приложениями, которые сразу требуют обновление. В итоге свободной памяти остаётся 700 мб. Как видите скачать большую игру ни как не получиться. Установка sd карты решает эту проблему, но не существенно. Все игры и приложения можно будет переместить из памяти телефона на sd карту. Но всё равно большую игру нужно сразу скачивать на sd карту. Сделать это можно через специальные приложения. Сделать sd карту основной не получается. Единственным выходом будет получение рут прав и тогда, при установки игр большого объёма, трудностей не возникнет.

Компания LG выпустила смартфон, который является более привлекательным, чем у конкурентов. Красивый дизайн и качественный экран были главными критериями при выборе.. Невысокая производительность не снижает его привлекательности, так как на нём можно играть в любимые игры, гонять на машинах и стрелять в 3D играх.
Полезность: 200
Достоинства
1
Красивый и уникальный дизайн
2
Качественный и яркий экран
3
Хорошая макро съёмка
4
Отличное качество связи
5
Работает от аккумулятора 2 дня
Недостатки
1
Мало оперативной памяти 768 МБ
2
Внутренняя память 4 гб, свободно только 1,5 гб
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?