Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Alcatel one Touch Pixi - мой новогодний подарок

Alcatel one Touch Pixi - мой новогодний подарок

Дед Мороз в этом году угадал с подарком и под елочкой я обнаружила Alcatel one Touch Pixi серебристого цвета. Этот подарок был долгожданным и таким приятным, так как мой смартфон "умер" за пару недель до Нового года. Сейчас эмоции от обновки утихли, и могу объективно оценить этот смартфон.

Итак, данная модель обладает 4-х дюймовым экраном, 4 ядра, 4 гига встроенной памяти (512 мегабайт оперативной памяти), двумя разъемами для Sim-карт. Очень достойные параметры для цены в 3500 рублей.

Недостатки, конечно же, тоже есть. Заявлено, что батареи хватает на 7 часов в режиме разговора или 300 часов в режиме ожидания. На деле - при подключенном Wi-fi и GPS телефона хватает максимум на 10 часов. Если пользоваться интернетом, звонить или смотреть видео, то батарея полностью разряжается за 2-3 часа. Приходится носить с собой зарядку и подумываю о смене батареи. Еще один минус вполне ожидаемый. технических характеристиках пишут об основной камере в 5 Мп и дополнительной - 2 Мп. В реальности, основная камера максимум 2 Мп, а дополнительная - еще меньше. Но для меня камера на смартфоне не важна, так как для фотографирования использую фотоаппарат.

Смартфон получился очень достойным, если учесть соотношение цена-качество. За довольно бюджетную цену я получила шустрый смартфон с хорошей цветопередачей и многозадачностью. Основные (минимум) приложения - установились, но внутренней памяти хотелось бы побольше.
Полезность: 123
Достоинства
1
Быстродействие
2
Хорошая цветопередача
3
Соотношение цена-качество
4
Удобно держать в руке
Недостатки
1
Недостаточно внутренней памяти
2
Батарея быстро разряжается
3
Плохое качество камеры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?