Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Здоровые и ухоженные руки

Здоровые и ухоженные руки

В холодное время года я постоянно сталкиваюсь с проблемой, мешающей нормально жить и работать: кожа рук становится очень сухой, покрывается трещинами, краснеет и зудит. Любой контакт с водой, а тем более с моющими средствами, ситуацию усугубляет. При этом использование жирных кремов для рук, всевозможных народных способов лечения особого результата не даёт. Поэтому я решила воспользоваться лечебной косметикой, которая продаётся в аптеках, и выбор пал на крем фирмы Биодерма (Bioderma), поскольку раньше я уже пользовалась данной косметической продукцией для ухода за кожей лица.
Крем для рук Биодерма Атодерм применяют при сухости и раздражении кожи рук, а также при различных кожных заболеваниях – дерматитах, экземах, «цыпках». Ограничений при использовании данного средства нет: его можно наносить на кожу как угодно часто, но желательно – после каждого мытья рук. Крем имеет очень приятную нежную текстуру, абсолютно не жирный, отлично впитывается и восхитительно пахнет, хотя производители и заявляют отсутствие отдушек. Я почувствовала облегчение неприятных симптомов уже после первого применения крема Биодерма Атодерм: практически сразу же прекратился зуд кожи, через некоторое время уменьшилось покраснение и шелушение. В результате я перестала пользоваться всеми другими кремами для рук, предпочтя им крем Биодерма Атодерм.
Из минусов данного продукта могу отметить высокую стоимость крема Биодерма Атодерм – 450 рублей за небольшой тюбик 50 мл. Кроме того, далеко не в каждой аптеке этот крем купишь – мне пришлось поискать.
Полезность: 94
Достоинства
1
Облегчает симптомы сухости, шелушения, покраснения кожи рук
2
Имеет нежную текстуру, быстро впитывается
3
Не образует жирной плёнки, приятно пахнет
Недостатки
1
Высокая цена при маленьком объёме
2
Не везде продаётся
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?