Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рекламный буклет акции супермаркета «Седьмой континент» и гипермаркета «Наш» «Теплые сны для всей семьи»

Акция супермаркета «Седьмой континент»: текстиль с серебром за полцены

В гипермаркете «Наш» (это дочка Седьмого континента) в последнее время бываю редко, поэтому до недавнего времени не знала, что в нем проходит акция.
Называется она «Теплые сны для всей семьи». Началась акция 1 марта и продлится до 15 июня 2016 года.
По акции можно купить со скидкой домашний текстиль Sweet Dreams, а именно: одеяла, подушки, наматрасники, полотенца. Изделия из американского хлопка, изготовлены с применением нанотехнологий. Содержат ионы серебра, благодаря которым дольше остаются чистыми и не впитывают посторонние запахи.
Условия акции: необходимо собрать определенное количество фишек для получения 50%-ной скидки на покупку текстиля.
Одна фишка выдается за приобретение товара на 300 рублей.
Для получения скидки на подушки нужно накопить 5 фишек, одеял и наматрасников – от 10 до 20 фишек в зависимости от размера и вида изделий.
Полотенца также продаются с скидкой за 5 и 10 фишек.
Цены на все товары довольно высокие. Например, подушка размером 70*70 см по акции стоит 700 рублей, без акции – 1165. Одеяло 200*200 со скидкой – 1639, без – 3278. В общем, серебро в белье – удовольствие не из дешевых.
Как покупатели относятся к акции? По моим наблюдениям, практически никак. Фишки мало кто собирает, поэтому кассиры забывают их выдавать. И вообще, на кассе мне ни слова не сказали об акции, и фишки не дали, хотя сумма моей покупки была больше 300 рублей.
Я не расстроилась, т.к. покупать текстиль с серебром не планирую, не смотря на его привлекательность. Тем же, кто собирается участвовать в акции супермаркета «Седьмой континент» и гипермаркета «Наш» «Теплые сны для всей семьи» советую напоминать кассирам, что они должны выдать фишки.
Полезность: 169
Достоинства
1
возможность купить изделия со скидкой
2
легко собирать фишки
Недостатки
1
кассиры могут забыть выдать фишки
2
цены высокие даже с учетом скидки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?