Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теплая зима с валенками KUOMA

Теплая зима с валенками KUOMA

Валенки купили в разгар зимы, чтобы они неожиданно не стали малы. Первый раз надели вместе с носком, но после прогулки обнаружили, что ножка очень сильно вспотела. После этого обували только на колготы, никаких носков. Валенки действительно очень теплые. Я бы даже валенками их не назвала, смотрятся они как сапоги.

Проходили в них всю зиму. За это время погода была разная, но валенки не подвели ни разу. Не промокали ни разу, подошва не стерлась, верхняя часть тоже сохранила отличный вид. Качество валенок просто великолепное. На следующую зиму экспериментировать не будем, купим точно такие же другого размера. Хотела продать, но решили, что первая пара подойдет первому ребенку. У валенок только один недостаток – они очень популярные, в садике часто путаем с чужими сапожками.
Полезность: 7270
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Не промокают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?