Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешевые подгузники для моего малыша

Дешевые подгузники для моего малыша

Честно говоря, я не вижу большой разницы в подгузниках одной ценовой категории. Как правило, я просто высчитываю цену за один подгузник и потом делаю свой выбор в пользу самых дешевых. За несколько лет я не разубедилась в правильности такого способа.

Одними из таких подгузников были Helen Harper. Отлично впитывают. Я не делаю разницы между ночными и дневными подгузниками и не высчитываю, сколько они впитывают. Днем я тоже надевала ребенку подгузник, так как нервы мне были намного дороже, чем мнение окружающих на тему «Когда приучать ребенка к горшку». Подгузники мягкие, аллергии не было, липучки работали до момента утилизации. И самое главное – они были самые дешевые. Потом они исчезли и вернулись с новым ценником. Пришлось вернуться к Pampers. А жаль.
Полезность: 7125
Достоинства
1
Хорошо впитывают
2
Дешевые
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?