Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятная прогулка с малышом в коляске от фирмы Capella

Приятная прогулка с малышом в коляске от фирмы Capella

Когда первый ребенок подрос, выбор моего мужа пал именно на эту коляску. Несколько месяцев повозив грудного ребенка в простой коляске-люльке, я долго не могла привыкнуть к новому чуду на колесах и постоянно ругала мужа. Эти вращающиеся колеса меня просто выводили первое время. Те времена давно прошли. Сейчас в этой коляске катаю второго ребенка и не представляю, как бы я без нее обходилась.

Со временем я разобралась во всем и поняла, как она на самом деле удобна. Складывается в два счета, капюшон закрывает ребенка полностью, спинка откидывается на 180 градусов и фиксируется в нескольких положениях, есть чехол на ножки. Кстати колеса передние фиксируются, а ручка перекидывается: малыш может с легкостью ехать как к вам лицом, так и вперед.

Очень важный момент – ткань коляски легко отмывается от всего. Однажды дала ребенку печенье и сок, через час прогулки сладкое тесто крепко прилипло ко всему, куда мог дотянуться ребенок. В тот день мыть было лень. Через два дня я прошлась мокрой тряпочкой, и ткань стала как новая. Колеса протыкали не один раз, но, благо, на рынке есть нужные камеры, муж все починил. Вот уже второй ребенок подрастает, а коляска в отличном состоянии. Мужу, конечно, сказала, что погорячилась сначала.
Полезность: 7216
Достоинства
1
Спинка откидывается на 180 градусов
2
Ручка перекидывается
3
Ткань легко моется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?