Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная игрушка от Fisher-Price

Отличная игрушка от Fisher-Price

Эту игрушку я увидела, когда мы с моей малышкой поехали в гости к знакомой, с которой познакомились в роддоме. Малышам исполнился годик, и мы решили встретиться и посмотреть на деток друг друга. Первое, на что я обратила внимание, это игрушки, подаренные в роддоме. Очень приятно было вспомнить о таком хорошем моменте. Потом мое внимание привлек приятный звук то ли музыки, то ли мурлыканья. Подруга посмотрела на слоника и попросила выключить. Видимо настолько он надоел ей за год. Но мне слоник показался очень мелодичным. Казалось, я бы сама слушала его весь день как фон.

Сама игрушка очень приятная на ощупь сделана из качественной пластмассы. Подсветка тоже очень приятная – не яркая и не тусклая. Честно говоря, я просто влюбилась в эту игрушку. Понимая, что она дорого стоит, я не стала просить отдать ее. Заказала родственникам на 1,5 годика ребенку и теперь сама балдею от этого подарка.
Полезность: 7363
Достоинства
1
Приятная мелодия
2
Качественная пластмасса
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?