Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на интернет магазин Just-Gifts.ru

Отзыв на интернет магазин Just-Gifts.ru

Могу сказать, что в принципе магазин хороший. Выбор большой, можно выбрать любой подарок по вкусу. Что именно я и сделал. К 23 февраля интенсивно искали подарок для шефа. Не хотелось дарить банальные часы или парфюм, искали что-то такое, что действительно запомнится.
В результате приглянулась мне на этом сайте подставка под ручку в виде козерога (как раз его знак зодиака). Выглядела красиво, богато, и по цене всего около 2-х тысяч. В общем, коллеги согласились и решили сделать заказ. Как оказалось позже, сделать заказ на сумме меньше 2-х тысяч было нельзя, так как это сумма минимальная (начальная). Пришлось искать другой подарок. Не очень понравился такой момент, тем более , что все уже загорелись этой мыслью.
Но вскоре нашли подарок получше: подарочный комплект - заколка для галстука и запонки. По деловому, престижно и смотрелось не менее красиво. По сумме вышло 2500. Доставили всё уже на следующий день курьером совершенно бесплатно. Смотрелся набор намного лучше , чем на сайте.
Шеф оценил подарок сполна) Не прогадали) В принципе, магазин хороший, только момент с минимальной сумму нужно будет учитывать в следующий раз.
Полезность: 138
Достоинства
1
Хорошие, интересные идея подарков
Недостатки
1
Есть минимальная сумма; на многие позиции цена высоковата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?