Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на компанию ООО «Сигма Комплект»

Отзыв на компанию ООО «Сигма Комплект»

Впервые обратились в данную компанию за металлопродукцией. Хотели отцу перекрыть крышу гаража, поэтому собственно нужен был качественный профнастил. По совету бывалых обратились как в компанию ООО «Сигма Комплект». В принципе, могу сказать, что компанией остались довольны, единственное - дозвонились мы не сразу, раза так с 3-его. Немножко неприятно было увидеть такой момент, но ладно, всякое бывает.

После менеджер за это извинился и быстро нагнал свой темп работы. Оформили наш заказ быстро, как ни странно. Закупили мы 10 листов волнообразного профнастила для кровельных работ. И собственно оплатили. Приятно были удивлены, что заказ был доставлен спустя пару часов, не ожидали такой оперативно. Профнастил хороший, легкий, без брака. Положили без проблем.

Если подвести все итоги, то компанией остались довольны, был небольшой минус, но он возместился быстротой доставки. Поэтому советую, обращайтесь.
Полезность: 179
Достоинства
1
Быстрая доставка, хорошая продукция
Недостатки
1
С 3-его раза дозвонились
Полезен отзыв?
Поделитесь:
12 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Pavel-Tomsky
Комментарий добавлен

Делал очень срочный заказ у компании Сигма Комплект. Организация поставок на высоте, быстро доставили, выгрузили, еще и скидку сделали. С тех времен уже прошло несколько месяцев, и я стал постоянным их клиентом. Довольно часто приходят заказы на постройку зданий и закупку металлоконструкций всегда делаю у Сигмы. Доволен организацие работы, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество
id125662504
Комментарий добавлен
С компанией "Сигма Комплект" наша строительная фирма работает уже полгода.У них всегда в наличии металлопрокат,необходимый для строительства,доступные цены и уважительное отношение .Продукции кстати там очень большой выбор.С доставкой тоже не возникает никаких проблем:на когда договорились-тогда и привезли. Сотрудничать с этой,уже проверенной компанией будем и дальше.
Yuri--Yurov
Комментарий добавлен
Услуги компании понадобились мне, когда начал строительство дачи. Хотя она и небольшая, но, как оказалось, требует много различных металлоконструкций. Сосед посоветовал этот ресурс. Сразу понравилось разнообразие продукции, причем, как рассказал консультант, он постоянно обновляется. И я в этом убедился, так как все, что было необходимо, мне предоставили. Еще хочется отметить быструю доставку. Буду обращаться обязательно снова!
Ivan-Zilotov
Комментарий добавлен
Решил оставить отзыв о данной компании. Так как работаю с ними очень давно. За что выбрал их: широкий выбор товара, всегда наличие и большой запас на складе, приемлемые цены и большая система скидок для постоянных клиентов. Есть доставка груза и замена товара, если был замечен брак. Сотрудники всегда вежливые и все объяснять до мелочей
Alexandr-Butenki
Комментарий добавлен
Отличная компания довольно давно работаю с ней, хорошие и граммотные менеджера. Помогали мне не один раз. Доставка всегда вовремя, склад большой, всегда можно найти металлоконструкции по вкусу. Организация отличная!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?