Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка от Panasonic - облегчает процесс приготовления пищи

Мультиварка от Panasonic - облегчает процесс приготовления пищи

Многие мои знакомые рассказывали и делились впечатлениями о том, как замечательно быстро и вкусно готовить благодаря мультиварке. Изучив отзывы об этой технике, решила и я приобрести себе мультиварку Panasonic SR-TMJ 181.

Покупкой осталась очень довольна, она действительно упрощает готовку. Очень нравится то, что для приготовления некоторых блюд не требуется добавления различных масел и жиров. Есть функция отложенного старта, используя которую, можно приготовить блюдо через необходимый промежуток времени. В мультиварке Panasonic отлично выпекаются пироги, чизкейки, даже за 10 минут можно без масла приготовить отличную яичницу или омлет в режиме выпечка!

Данная мультиварка может заменить пароварку, благодаря режиму "варка на пару". Достаточно набрать в чашу требуемое количество воды, поставить специальную емкость для варки на пару и загрузить необходимое. Этот незаменимая помощница нам нашей кухне, которая помогает готовить здоровую пищу.
Полезность: 5
Достоинства
1
Есть функция отложенного старта
2
Есть режим "варка на пару"
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?