Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеально гладкие и прямые волосы с выпрямителем от Rowenta

Идеально гладкие и прямые волосы с выпрямителем от Rowenta

Выпрямитель мне подарила моя подруга на 8 марта. Этот подарок я ей просто заказала, чтобы она не ломала голову. До этого у меня выпрямителя никогда не было, пользовалась только феном и плойкой для накрутки локонов.

Сравнивать мне не с чем, поэтому скажу, что подарок просто суперский. У меня длинные волосы, и после использования эффект получается не хуже, чем в глянцевых журналах. Теперь я смотрю на разных звезд по телевизору и сразу вижу, что невероятно прямые локоны – это пара пустяков. Выпрямитель имеет регулятор температуры, которую можно видеть на дисплее, функция ионизации не дает волосам пересушиться. Шнур довольно длинный, крутится на 360 градусов. Использую его часто, пока нареканий нет, один восторг. Каждый раз благодарю подругу как только разговор заходит о красоте.
Полезность: 7694
Достоинства
1
Регулятор температуры
2
Функция ионизации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?