Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прибор для укладки волос Philips - простая трата денег

Прибор для укладки волос Philips - простая трата денег

Этот прибор мне подарила сестра, зная как я люблю делать кудри. Но, честно сказать, пользовалась я им всего пару раз. Прибор имеет только один плюс – почти не наносит вред волосам. Пожалуй, все.

По сути это бигуди, которые накручиваются на волосы. В комплекте 16 штук разного диаметра. На какую голову это рассчитано, не понятно. Я люблю крепкие локоны одинакового диаметра. Тут так не получится, приходится использовать все имеющиеся бигуди, а они разные. Ближе к корням волосы накручиваются плохо. В комплекте несколько заколок в виде краба и специальные шпильки. Также есть хлопковые перчатки, чтобы не обжечь пальцы. Плойкой у меня получается сделать локоны намного быстрей и лучше. Не вышла у нас дружба с этим прибором, а жаль.
Полезность: 7397
Достоинства
1
В комплекте хлопковые перчатки
Недостатки
1
У корней накручиваются плохо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?