Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель в упаковке.

Нежный, приятный гель для душа!

Косметикой Avon я пользуюсь уже давно! Перепробовала, пожалуй, все существующие ароматы линейки Senses. Однако, однажды попробовав крем-гель Avon Senses Ароматерапия, я поняла, что нашла своего любимчика!

Гель имеет приятную, нежную кремовую консистенцию. Запах у него просто блаженный - легкая смесь ванили и молочных ноток. Теплый, согревающий аромат, самое то,чтобы понежиться в холодный вечер в горячей ванне. Расходуется гель, на мой взгляд, экономно. Упаковки в 250 мл хватает на 1-2 месяца использования. Также несомненным плюсом являются его уходовые свойства. Гель прекрасно увлажняет кожу за счет содержания в нем масла ши. Цена у геля более чем приемлемая: от 59 рублей в некоторых каталогах. Соотношение цена-качество оправданно на все 100 %! Если хотите недорогое ароманаслаждение вдобавок к очищению - рекомендую этот гель для душа!
Полезность: 62
Достоинства
1
Приятный аромат
2
Хорошо очищает
3
Много пены
4
увлажняет кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?