Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофеварка от Philips - готовит вкусный кофе

Кофеварка от Philips - готовит вкусный кофе

Покупая кофеварку, мы с мужем точно определились с тем, что покупать капсульную точно не будем. Нам показалось, что эти кофеварки очень накладны в использовании, даже несмотря на изобилие вкусов кофе. Я когда-то работала в кафе и знаю очень много способов приготовления кофе, поэтому могу исправить любые вкусовые недостатки кофе из любой кофеварки.

Решили взять с мужем Phillips. Примерно такая стоит у мужа на работе в офисе лет 7 и сноса ей нет. Покупкой очень довольны. Вода наливается сверху, резервуар объемный, хватает на несколько чашек. Есть насадка «панарелло», которая отлично делает пенку. Функцию подачи кипятка использую не только для кофе, но чая вечером, когда не охота ждать чайник. Кофеварка шумновата, но меня это особо не беспокоит. В общем, это идеальный вариант для приготовления вкуснейшего кофе.
Полезность: 7633
Достоинства
1
Объемный резервуар
2
Есть насадка «панарелло»
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?