Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистый воздух в квартире с ионизатором воздуха "Супер-Плюс-Эко-С"

Чистый воздух в квартире с ионизатором воздуха "Супер-Плюс-Эко-С"

После генеральной уборки дома обычно первые несколько часов дышится очень легко и в квартире царит почти абсолютная чистота. Но как только дело доходит до тканевых вещей (кто-то одевается, раздевается, встряхивает постельное белье перед сном), от былой свежести не остается и следа. Я работала на одном предприятии, и один сотрудник там был просто помешан на чистоте. Он специально принес из дома ионизатор воздуха. Не знаю, бы ли от него толк, поскольку помещение было огромное, но домой я все-таки ионизатор купила.

Приобрела его не в обычном магазине, а в аптеке. Очень довольна покупкой. Воздух после включения становится как после дождя. В комплект входили ароматические масла, но это, по-моему, излишне. Кассету нужно периодически мыть, а не менять, это очень экономно. Когда достаешь кассету, видишь, чем мы дышим. Поскольку дом наш находится около оживленной трассы, покупка оказалась очень кстати. Теперь, чтобы подышать свежим воздухом, я иду не на улицу, а домой.
Полезность: 7683
Достоинства
1
В комплект входят ароматические масла
2
Легко чистится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?