Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Метеостанция Oregon - функциональна и точна в показаниях

Метеостанция Oregon - функциональна и точна в показаниях

Название у этого прибора просто грандиозное – метеостанция. Я считаю, что это слишком пафосно, хотя свое название он вполне оправдывает. В обиходе называю его термометр. Эту полезную вещь нам подарили родственники на рождение ребенка, поскольку влажность воздуха в помещении имеет очень важное значение для малыша.

Внешне метеостанция напоминает небольшой планшет. Ставится на стол при помощи подставки сзади. В комплекте шел также уличный термометр. Его нужно установить за окном и можно видеть, что твориться на улице, не заглядывая в окно. Метеостанция довольно точно показывает температуру, влажность, время, погоду на улице настоящую и на ближайшие несколько часов. Последний пункт иногда угадывает точно, но это, как правило, исключение, чем правило. Есть подсветка. В целом очень довольны прибором.
Полезность: 7690
Достоинства
1
Определяет температуру в комнате и на улице
2
Точность показаний
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?