Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на ювелирный салон "Ювелирная Коллекция"

Отзыв на ювелирный салон "Ювелирная Коллекция"

На днях занимался поиском подарка для любимой супруги, как и все остальные мужчины. 8 марта - тут без подарка никуда! Не хотелось дарить банальных подарков из разряда : цветы, духи, конфеты. Хотелось по-настоящему порадовать свою любимую.

Стал искать идет на форумах. Хотелось бы отдельно отметить, что фантазия мужчин довольна велика, от подарка котёнка до прыжков с самолета! Но экспериментировать я не стал , выбрал подарок по-проще, но не менее презентабельный. Решил заказывать золотое украшение ,и как раз в данном ювелирном салоне. Нахваливали его хорошо, писали, что и украшения красивые, и изготовление быстрое.

Отмечу сразу, что на сайте большой выбор украшений: и запонки, и серьги, и заколки под галстуки, даже именные ручки да брелки. Впервые увидел такое разнообразие, если честно! Но и по поводу цен тоже могу сказать - разнообразные, есть украшения за 12 тысяч, а есть и за 120, тут, конечно, кто во что горазд!

В итоге позвонил менеджеру, я как-то привык вопросы таких сумм решать лично. Оформил заказ на именную подвеску-цепочку 585 пробы золота. По стоимости обошлось в 40 тысяч рублей. Понимаю, что сумма звонкая, но именно на такую сумму я и рассчитывал.

В результате, как оказалось, нужно было еще оплатить и доставку, я думал, что она будет бесплатная, но увы. Доплатил еще 500 рублей. Сейчас в Москве вряд ли что-то найдешь бесплатное.

Итак, сам результат. Утром 8 числа кулон был уже на шее моей любимой. Радости её не было предела! Я как мужчина тоже оценил. Красивое украшение, не обманули. Денег своих точно стоит!

Как по мне, так салон хороший, доверять можно, несмотря на то, что заказывал через интернет - не обманули, не подвели, это вызывает доверие. А там смотрите сами.
Полезность: 112
Достоинства
1
Хорошее украшение
Недостатки
1
Платная доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
-ra-Ozarinska
Комментарий добавлен
хочу поблагодарить ювелирный салон и опытных спецеалистов ... недавно заказывали крестика зделали очень быстро и качественно ... изготовление ювелирных изделий в салоне "Ювелирная Коллекция" выполняется на высочайшем уровне! советую
Liliya-Habutdinova
Комментарий добавлен
Хороший салон, соглашусь с Вами) Мы недавно здесь с мужем обручальные кольца заказывали, качество просто супер! С заявкой и оплатой, тоже, никаких проблем не возникло. Быстро работают. Изделие было готово уже через 2 недели, как и обещали. Кольца очень красивые, аккуратные, и я точно уверена, что таких ни у кого нет)) Муж доволен, я тоже, а это главное)
Да, по стоимости , конечно, вышло не дешево, но тут уже сами смотрите из какого материала хотите и с какими камнями) А так, тоже, рекомендую!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?