Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сет. Автор Виктория Корелина.

Отличная итальянская сумка

Люблю качество от фирмы Элеганза. Для ее изделий характерно по-настоящему элегантное и стильное, качественное исполнение. Итальянские сумки всегда отличались высоким качеством изделий.

Я приобрела сумку из натуральной кожи. Материал итальянский и сделана она по итальянской технологии, но так как рабочая сила дешевле в Китае, то производится, естественно, она там же. Но тон у изделия - яркий. Материал и качество исполнения выдают, что это не подделка. Она на магните, состоит внутри из двух отделений, сзади карман на замочке, внутри кармашек для мобильного, два отделения разделены еще средним на молнии (как обычно в стандартных сумках). Цвет - яркий, насыщенный - темно-зеленый, есть и в других тонах и фасонах. Я же подбирала под вельветовые брюки темно-болотного оттенка. Кстати, зеленый сочетается с красным, но чуть приглушенней нужно подбирать один из них, чтобы они друг друга не перекрывали. Еще я бы посоветовала под такую сумку летящего кроя платья удлиненное, на груди с воланами, в нежном романтичном стиле, в таком варианте обувь чуть грубее подобрать. В итоге получится такой весенний романтичный гранж.
Полезность: 60
Достоинства
1
Фасон
2
Цвет
Недостатки
1
Кому-то может показаться слишком простым фасон, но я ценю элегантность и простоту
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?