Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Хорошо увлажняет и питает кожу рук, укрепляет ногти

Хорошо увлажняет и питает кожу рук, укрепляет ногти

Очередной приятный косметический продукт серии Compliment – крем-сыворотка для рук и ногтей «Argan Oil . Клеточное восстановление» с маслом арганы. Крем-сыворотка обладает приятным легким ненавязчивым цветочным запахом, который довольно быстро выветривается.

Текстура крема-сыворотки подтверждает название – легкая, нежирная. Крем отлично впитывается, легко распределяется по коже, и поэтому довольно экономичен. Масло арганы в составе крема обуславливает его чудесные свойства. Благодаря своему составу, богатому витаминами, ненасыщенными жирными кислотами, антиоксидантами и фунгицидами, крем восстанавливает гидролипидный слой кожи рук, повреждаемый мылом и моющими средствами.

Крем отлично увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки, защищает от ультрафиолетовых лучей, пересушивания, обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, заживляя мелкие ранки и повреждения. В общем, это чудесный крем за небольшую цену – около 100 рублей.

Ценно то, что он подходит для любого типа кожи и ухаживает не только за кожей рук, но и за ногтями, делая их блестящими и крепкими. Объем крема – 50 мл. Рекомендую.
Полезность: 109
Достоинства
1
Цена
2
натуральные компоненты
3
хорошо увлажняет
4
приятный запах
5
легкая текстура
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?