Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простое приготовление блинов с блинницей от Tefal

Простое приготовление блинов с блинницей от Tefal

Так уж получилось, что Международный женский день выпал на масленичную неделю. И супруг придумал оригинальный подарок – блинницу. После недели использования ее практически каждый день могу совершенно определенно сказать, что для приготовления блинов лучше, чем сковорода, еще ничего не придумали.

У блинницы нет регулировки нагрева. Приходится периодически отключать от розетки, чтобы получились румяные, а не серые блины. Блинница рассчитана на 4 маленьких блина. Блины получаются почти как оладушки. Сделать блин с начинкой не получится. Конечно достоинства у этого прибора тоже есть: блины не пригорают даже без масла благодаря специальному покрытию, мыть ее не сложно, ну и, пожалуй, все. Мужу сказала, что блинница отличная, но реально я рекомендовать ее не стала бы.
Полезность: 7547
Достоинства
1
Блины не пригорают
2
Легко моется
Недостатки
1
Нет регулировки нагрева
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?