Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Робот-пылесос Lilin Group B2005 PLUS - оставит грязной вашу квартиру

Робот-пылесос Lilin Group B2005 PLUS - оставит грязной вашу квартиру

Честно говоря, я пожалела денег, оставленных в магазине за этот пылесос. Понимаю, что сама виновата, ожидая от него чуда, но все равно пока использую его периодически. Успокаиваю себя тем, что ресурс работы обычного пылесоса будет намного больше и в квартире будет намного чище.

Пылесос состоит из многих комплектующих. После уборки, особенно влажной, приходится долго возиться с ними, чтобы убрать его на место. Время уборки очень большое: чтобы сделать влажную, нужно сначала сделать сухую. Пылесос «бегает» по комнате хаотично и убирает далеко не всю пыль, которую видите вы. Приходится направлять его. Поверхность пола должна быть очищена от посторонних предметов: придется поднять все стулья, напольную технику, торшеры и вазы, если есть. На это уходит много времени и сил. С простым пылесосом я не делала бы этого.

В общем, служит он как увеселение для моей племянницы и иногда перед генеральной уборкой включаю его.
Полезность: 701
Недостатки
1
Большое время уборки
2
Убирает не всю пыль
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?