Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая пена для укладки, с формулой термоухода

Хорошая пена для укладки, с формулой термоухода

В студенческие годы мне захотелось сменить имидж, хвостик на распущенные волосы. Поскольку времени требовалось не мало, для того, чтобы создать "мокрый эффект", делала я это редко. Получив консультацию парикмахера-стилиста, я приобрела биобигуди и мусс для укладки волос от Nivea экстра сильной фиксации. Он представляет собой емкость объемом 150 мл, с удобным клапаном, благодаря которому пенку удобно дозировать при нанесении.

Использую я ее каждый вечер, наношу на мокрые волосы, затем фиксирую пряди волос на бигуди. Несмотря на то, что мусс наносится на влажные волосы, утром они уже сухие, сохраняется фиксация и получается хорошая укладка. Также пенку можно нанести и на сухие волосы, когда необходимо поправить прическу.

В состав мусса Nivea входит креатин, который защищает волосы от термовоздействия пена и горячего утюжка.
Полезность: 7196
Достоинства
1
Удобный клапан
2
В составе креатин
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?