Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой и шустрый смартфон Samsung Galaxy Young Duos

Недорогой и шустрый смартфон Samsung Galaxy Young Duos

Год назад я решила приобрести себе современный стильный телефон на две sim-карты. Поскольку предыдущие модели телефона у меня были Samsung и эта фирма вызвала у меня доверия, то новый телефон я решила взять такой же торговой марки. Изучив отзывы и посмотрев функции, я решила себе взять стильный телефон с розовым цветом корпуса Samsung Galaxy Young Duos.

Выбором я осталась довольна по сегодняшний день. Телефон радует меня встроенными функциями, хорошим сенсорным экраном, возможностью загружать новые программы и приложения через Android.

Фотографии, сделанные на мобильный телефон, получаются хорошего качества. На дисплей можно поместить важные приложения, которые я довольно часто использую. Удобно делать переход с одной сим-карты на другую и совершать звонки. Входящие звонки удобно распознать, на каждую сим-карту стоит своя мелодия.
Полезность: 7859
Достоинства
1
Стильный дизайн
2
Хорошая камера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?