Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасение от опрелостей с присыпкой Baby Line

Спасение от опрелостей с присыпкой Baby Line

Когда я приобретала все необходимые вещи для ребенка на первое время, продавец-консультант предложил мне присыпку Baby Line. Мне дали ее попробовать на ладонь. Мне очень понравилась ее легкая структура, приятный аромат и удобная емкость с клапаном- дозатором.

В эффективности ее воздействия на нежную кожу малыша мы убедились сразу же. Было жаркое лето, а без подгузника тут не обойтись уж никак. Мы наносили присыпку после каждой процедуры смены памперса. Удобно перевернуть коробочку и отсыпать требуемое количество на ватный диск, а потом непосредственно на кожу ребенка.

Составляющее присыпки - натуральные компоненты и минералы, в том числе и оливковое масло, которые не раздражают кожу и не вызывают покраснений. Присыпка Baby Line также хорошо помогала нашим знакомым деткам при возникновении опрелостей.
Полезность: 7570
Достоинства
1
В составе натуральные компоненты
2
Легкая структура
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?