Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легендарный трюк

Легендарный трюк

Захватывающий фильм, прочно врезавшийся в память, является постановкой известного режиссера Роберта Земекиса. Картина заставляет испытывать страх и напряжение все два часа, волнуешься за главного героя и его помощников, который решил осуществить свою мечту, несмотря на то, что она кажется просто безумной, ведь она легко могла обернуться самоубийством.

Фильм основан на реальных событиях. История рассказывает о канатоходце, который отважился пройти по тросу между Башнями-близнецами - высочайшими небоскрёбами мира. После просмотра фильма понимаешь, как редки такие хорошие фильмы, в отличие от большинства "пустышек". Эта картина из тех, которые запоминаются, о которых можно сказать - это действительно редкий экземпляр киноиндустрии, достойный похвал!

Джозеф Гордон-Левитт, исполнивший главного героя, несомненно отлично прочувствовал роль, заставив переживать и пройти с ним этот трудный путь к мечте и успеху.

Фильм стоит посмотреть, и вы не пожалеете о потраченном времени!
Полезность: 42
Достоинства
1
Фильм основан на реальных событиях
2
Сценарий основан на книге «Достать до облаков» Ф. Пети, канатоходца прошедшего по канату между Башнями-близнецами
3
Режиссер фильма - Роберт Земекис, постановщик таких фильмов как: трилогия «Назад в будущее», «Форрест Гамп», «Изгой»
4
Актерская игра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?